办公设施

保标招标 > 办公设施 > 中标信息 > 淮北市杜集区古乐湖体育公园项目中标公示

淮北市杜集区古乐湖体育公园项目中标公示

· 2025-07-10

淮北市杜集区古乐湖体育公园项目

中标结果公示

项目名称

淮北市杜集区古乐湖体育公园项目

项目编号

HBGC25048

标段名称

淮北市杜集区古乐湖体育公园项目

标段编号

HBGC25048001

招标人

淮北百莲百荷生态农业旅游有限公司

最高投标限价

设计费最高投标限价为675400元

建安工程费最高投标限价费率为95%(约27189760元)

代理机构

华伦中建建设股份有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:安徽省淮北市相山区恒大雅苑南区21栋703-709室

联系方式:15856177520

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

202572日9时

定标时间

2025年7月9日15:00

计划工期

210日历天

被否决的投标人名称

桂林市市政建设有限公司

被否决的依据和原因

总承包项目经理及技术负责人提供的社保起止时间为2025年1月-2025年4月,资格业绩未提供中标信息查询的官方网址及网页界面中标信息截图。不符合招标文件附录3资格业绩证明材料要求,附录5总承包项目经理、施工负责人社保要求,附录6施工项目技术负责人社保要求,该投标作无效标处理

中标(成交)单位

名 称

淮北立恒建筑工程有限责任公司、成都建工第三建筑工程有限公司、淮北市建筑勘察设计研究院有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包二级、市政行业乙级;

投标工期

210日历天

地 址


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

[省本级]江西省女子强制隔离戒毒所2025年办公楼备勤房卫生间防水及所政设施维修项目jxab2025068-1结果公示

宿州市综合监测中心大楼物业服务项目中标结果公告

吕梁北高速公路管理有限公司治超办公室门头标识及发光字等设施更换服务集中采购直接采购结果公告

淮北市杜集区古乐湖体育公园项目中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易